Необычный смартфон Hisense A7 5G на E Ink

Компания HiSense анонсировала необычный смартфон со специфическими особенностями. У аппарата чёрно-белый экран, основанный на технологии электронных чернил. Это первый в мире 5G-аппарат с E Ink экраном.

Диагональ дисплея немаленькая – 6.7 дюйма, а плотность пикселей составляет 300 ppi, что для экрана на электронных чернилах довольно много. Работает смартфон под управлением десятой версии Андроида, адаптированного под экраны на электронных чернилах. Железная начинка новинки тоже достойная по меркам 2020 года и в сравнении с современными смартфонами. В подкапотном пространстве трудится чипсет Tiger T7510 от Unisoc, объединивший восемь ядер, работающих на частотах 2 гигагерца. За графику отвечает интегрированный ускоритель GM 9444 от PowerVR. На борту в помощь процессору установлено 6 гигабайт оперативной памяти, интегрированный накопитель ёмкостью 128 гигабайт.

Фотовозможности у смартфона есть: на тыльной панели объектив основной камеры, на фронтальной панели – один объектив селфи-камеры. Смартфон получил дактилоскопический сканер и модем 5G. Батарея у смартфона ёмкостью 4770 мАч, что обеспечивает автономность на неделю и дольше. При этом есть поддержка скоростной 18-ваттной зарядки.

Да, этот смартфон не подойдёт для развлечений, на нём не поиграть в игры не посмотреть ютуб, но зато смартфон прекрасно справляется с базовыми задачами делового человека – работа с документами, электронная почка, электронные книги и прочее. Тем более автономность у гаджета более чем достойная.

Цена смартфон составляет две тысячи юаней, что примерно соответствует 300 долларам.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

Посмотрите на эти материалы:


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.